Мы оказываем услуги кузовного ремонта в городах:

Статьи от нашей компании

Кузовной сервис Мерседес

Каждая дорога – испытание не только для автомобиля, но и для его кузова. Кузов любой машины подвергается перманентному воздействию многочисленных вредных для него явлений: пыль, грязь, летящая щебенка, жаркий или морозный воздух, сильные осадки и так далее.

Косметический ремонт кузова Тойота в Оренбурге

Кузов любого транспортного средства делается из тонкого, хрупкого металла и пластика, и нанести ему повреждения – весьма просто. Следить за состоянием кузова своего автомобиля – необходимо, и так же необходимо своевременно обратиться в автосервис, если есть хоть какие-либо проблемы.

Ремонт кузова Ауди по низким ценам

Любая дорога для любого автомобиля полна опасностей и рисков. Но не только на дороге машина им подвержена: даже на парковке машина подвергается многочисленным воздействиям внешней среды, от которых не избавиться. Кузов машины находится под постоянным обстрелом летящей пыли, грязи, щебенки, на него губительно действуют сильные осадки, жара, мороз. Нередки и столкновения, ДТП.

Удаление ржавчины с кузова

В нашем городе кузовные работы стоят довольно дорого. Но приехав к нам в салон, вы приятно удивитесь, увидев, какие низкие цены мы предлагаем в отличие от всех прочих автоцентров Оренбурга. 

Что такое рихтовка?

Кузовные работы — одно из основных направлений деятельности нашей фирмы, помогающей оренбургским автомобилистам уже не первый год поддерживать в нормальном состоянии свои транспортные средства. 

^ Вверх

Наш телефон:

+7(963) 350-61-62

Звоните!

Будем рады оказать качественные услуги по кузовному ремонту!

Оставьте свои контактные данные и мы Вам перезвоним